Вы здесь

Список нотариусов

    Внимание граждан! С 01.01.2015 все нотариусы соответствующих нотариальных округов Владимирской области имеют право осуществлять нотариальные действия, связанные с выдачей свидетельства о праве на наследство и принятием мер к охране наследственного имущества, в пределах своего нотариального округа в отношении наследодателей, умерших после 31.12.2014. В отношении наследников граждан, умерших до 01.01.2015, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел.

 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Адрес нотариальной конторы,

номер телефона

Ведение наследственных дел

Режим работы

1.

2.

3.

4.

5.

Нотариальный округ города Владимир

 

  1.  

Алексеева

Ирина Михайловна

600017, г. Владимир, ул. Мира, д.32.

Тел. 8-4922-53 - 04 - 69.

Алфавитный принцип: Л

Понедельник-Пятница 9.00-17.00  без перерыва;

Суббота – с 10.00 до 15.00 без перерыва.

  1.  

Антонова

Ольга Викторовна

600022, г. Владимир, проспект Ленина, 48, оф. 9,

Тел. 8-4922-38 - 34 - 74.

Алфавитный принцип: Д, Ж, Ц

Понедельник – четверг 9.00-17.00 обед  13.00-14.00

Пятница 9.00-13.00

Суббота- 9.00 - 14.00

  1.  

Григорьева

Татьяна Юрьевна

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6,

Тел. 8-4922- 32 - 38 – 84,

32-32-54

Алфавитный принцип: Км-Кя; фамилии граждан, умерших до 01.10.2011 на Кл, архивы государственных нотариальных контор и нотариуса, занимающегося частной практикой во Владимирском нотариальном округе

Михалиной А.В.

Понедельник - пятница

 - 9.00 - 18.00

обед - 13.00 - 14.00

  1.  

Еремина

Галина Васильевна

600015, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 26

Тел. 8-4922-38 – 36 - 55.

Алфавитный принцип: Б

Понедельник - пятница

  8.45 - 17.15

 обед - 13.00 - 13.30.

  1.  

Зиновьев

Валерий Анатольевич

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д.8

Тел. 8-4922-32 - 67 - 89.

Алфавитный принцип: З, У, Х, фамилии граждан, умерших до 01.10.2011 на Я

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

 суббота 10.00-13.00 без перерыва на обед

  1.  

Зиновьева

Надежда Юрьевна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, 35 А, кв. 4.

Тел. 8-4922- 54 - 74 - 06.

Алфавитный принцип: Р, Н

Понедельник-пятница 8.45-17.15 обед 13.00-13.30.

  1.  

Климова

Любовь Николаевна

600001, г. Владимир, ул. Студеная Гора, 34

Тел. 8-4922-32 - 18 - 98.

Алфавитный принцип: А, О

Понедельник - пятница

 - 9.30 - 17.30

обед - 13.00 - 14.00.

  1.  

Козлова

Галина Николаевна

600031, г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 7.

Тел. 8-4922- 44-61-33.

Алфавитный принцип: Ч, Ю, Щ.

Понедельник - четверг с 9.00 до 17.00,пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

  1.  

Косолапова

Татьяна Юрьевна

600001, г. Владимир, проспект Ленина, д. 5.

Тел. 8-4922-32 - 17 - 51.

Алфавитный принцип: М.

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 12.30-13.30.

  1.  

Косянчук

Тамара Васильевна

600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.9.

Тел. 8-4922-54-23-46

Алфавитный принцип: Т, Ф, Э

Понедельник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

  1.  

Орлова

Оксана Евгеньевна

600005, г. Владимир, Октябрьский проспект, 45.

Тел. 8-4922- 53-60-02

Алфавитный принцип: Ш, И, Й

понедельник – пятница: с 08.30 до 17.00,без перерыва на обед. суббота с 09.00 до 15.00, без перерыва на обед.

  1.  

Панина

Елена Евгеньевна

600005, г. Владимир, ул. Горького, 56.

Тел. 8-4922- 33 - 07 - 28.

Алфавитный принцип: Са - Сн

Понедельник, среда, пятница 9.00-17.00

без перерыва на обед

вторник, четверг 9.00-18.00

без перерыва на обед

суббота 10.00-14.00

  1.  

Прудченко

Алла Викторовна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, д. 22.

Тел. 8-4922- 54 - 09 - 93.

Алфавитный принцип: фамилии граждан, умерших после 30.09.2011 на Кл, Я

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-13.30

суббота 10.00-13.00.

  1.  

Селезнева

Жанна Игоревна

г. Владимир, ул. Коммунальный спуск, д.1

почтовый адрес 600006, а\я 22

Тел. 8-4922-32 - 37 - 96.

Алфавитный принцип: В, Е, Ё

Понедельник, четверг - 9.00 - 18.00

Вторник, среда 9.00-17.30

Пятница 9.00-16.00

Обед 13.00 – 14.00

Суббота 10.00-14.00

без перерыва на обед

  1.  

Сергеева

Наталья Васильевна

600000, г. Владимир, ул. Спасская,д.4.

Тел.8-4922-32-40-07

Алфавитный принцип: Ка-Ки

Понедельник - пятница 9.00 до 18.00,

обед 13.00-13.30

Суббота 10.00-14.00

  1.  

Старова

Елена Валерьевна

600009, г. Владимир, ул. Мира , 39

Тел. 8-4922-45-00-04

Алфавитный принцип: Г

Понедельник- пятница с  9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00;

  1.  

Чигирева

Ирина Владимировна

600014, г. Владимир, проспект Строителей,

д. 44

Тел. 8-4922-33 - 81 - 10.

Алфавитный принцип: П

Понедельник- пятница 09.00-17.00 обед 13.00-14.00

  1.  

Ясиновская

Надежда Владимировна

600017, г. Владимир, ул. Строителей, д. 4.

Тел. 8-4922- 53 - 25 - 54.

Алфавитный принцип: Со - Ся

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

Александровский нотариальный округ.

 

  1.  

Журбицкая

Елена Юрьевна

601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 13/5

Тел. 8 - 49244 - 9 - 37 - 35.

Территориальный принцип: г. Карабаново, п. Балакирево, Балакиреевский с/о Александровского района

Понедельник - пятница - 8.00 - 17.00 Обед - 13.00 - 14.00

  1.  

Пожилова

Надежда Викторовна

601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 26

Тел. 8 -49 244 - 2 - 15 - 96.

Алфавитно – территориальный принцип: наследственные дела граждан, фамилии которых начинаются на буквы «К, Л, М, О, П», проживавших на день смерти в г.Александрове и следующих населенных пунктах Александровского района: с.Андреевское, д.Аксёновка, д.Арханка, д.Алабухино, д.Афонасово, д.Афанасьево, д.Агафонка, д.Акимка, д.Анисимка, д.Антонка, д.Банево, д.Бакино, д.Бельтеевка, д.Большое Маринкино, д.Бунаково, д.Башкино, д.Буньково, д.Большое Шимоново, с.Бакшеево, д.Базуново, д.Березино, д.Большое Михалёво, д.Большие Вёски, д.Владимирово, д.Вертягино, д.Вишняково, д.Вашкино, д.Вески, д.Володино, д.Вязьмино, д.Вяльковка, д.Ведево, д.Высоково, д.Гришино, д.Горки (ранее входила в Майский сельский округ), д.Горки (ранее входила в Обашевский сельский округ), с.Годуново, д.Гавшино, д.Глядково, д.Гольцово, д.Григорово (ранее входила в Обашевский сельский округ), д.Дуденево, д.Данилково (ранее вхо-дила в Махринский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Искровский сельский округ), д.Дубки, д.Демьяново, с.Долгополье, д.Дворики, д.Дубна, д.Елькино, д.Егорьевское, д.Еловки, д.Жари, д.Желнино, с.Зиновьево, д.Зубарево, д.Звягины Горы, д.Зеленцыно, д.Исаевка, д.Измайлово, д.Ивановское (ранее входила в Годуновский сельский округ), д.Ивано-Соболево, с.Ирково, п.Искра, д.Косково, д.Крутец, д.Красная роща, д.Коведяево, д.Комшилово, д.Коровино, д.Куликовка, д.Каблуково, с.Кишкино, д.Конюхово, д.Конищево, п.Красное Пламя, д.Корелы, д.Круглышево, д.Клемячево, д.Козлаково, д.Кудрино, д.Кленовка, д.Ленинская Слобода, д.Лунёво, д.Легково, п.Луч, д.Лисавы, д.Лукьянцево, д.Лобково, п.Маёвка, д.Мякишево, д.Малое Маринкино, д.Малое Михалёво, п.Майский, д.Малые Вёски, п.Маяк, д.Межаково, д.Малиново, д.Малое Шимоново, с.Махра, д.Мелехино, с.Мячково, д.Мостищево, д.Наумово, д.Николаевка (ранее входила в Андреевский сельский ок-руг), д.Николаевка (ранее входила в Краснопламенский сельский округ), д.Неглово, д.Недюревка, д.Новинки (ранее входила в Елькинский сельский округ), д.Новинки (ранее входила в Андреевский сельский округ), с.Новосёлка, д.Никольское, д.Новосёлка, д.Обашево, д.Осташкино, д.Отертиково, д.Паткино, д.Петраково, д.Полувзвоз, д.Прокино, д.Пикалёво, д.Поречье, д.Покров, д.Прокофьево, д.Пречистино, д.Пустынь, д.Путилово, д.Поварово, д.Подвязье, д.Подсосенье, д.Рождествено, д.Ратьково, д.Рябинино, д.Романка, д.Рупусово, с.Романовское, д.Рыкулино, д.Сабельское, д.Сивково, д.Самарино, д.Степаниха (ранее входила в Бакшеевский сельский округ), д.Степаниха (ранее входила в Майский сельский округ), п.Светлый, д.Соколово, д.Сорокино, д.Сусловка, д.Семенково, д.Спорново, д.Становищи, д.Старая, д.Сущёво, д.Старово, д.Степково, д.Тириново, д.Тириброво, д.Толмачёво, д.Тургенево, д.Тепелёво, п.Торфопредприятия, д.Федоровское, д.Чернецкое, д.Четверть, д.Числавль, д.Холопово, д.Хорошево, с.Шимохтино, д.Шихово, д.Шушково, д.Шиклово, д.Щекотово, д.Юрцово, д.Ям, д.Яншино. Архив Александ-ровской государственной нотари-альной конторы

Вторник-суббота 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

  1.  

Прытченкова

Нина Валентиновна

601650, г. Александров, ул. Первомайская,

 д. 125.

Тел. 8 - 49244 - 2 - 23 - 43.

Алфавитно – территориальный принцип: наследственные дела граждан, фамилии которых начинаются на буквы «А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, 3, И, Й», проживавших на день смерти в г.Александрове и следующих населенных пунктах Александровского района: с.Андреевское, д.Аксёновка, д.Арханка, д.Алабухино, д.Афонасово, д.Афанасьево, д.Агафонка, д.Акимка, д.Анисимка, д.Антонка, д.Банево, д.Бакино, д.Бельтеевка, д.Большое Ма-ринкино, д.Бунаково, д.Башкино, д.Буньково, д.Большое Шимоново, с.Бакшеево, д.Базуново, д.Березино, д.Большое Михалёво, д.Большие Вёски, д.Владимирово, д.Вертягино, д.Вишняково, д.Вашкино, д.Вески, д.Володино, д.Вязьмино, д.Вяльковка, д.Ведево, д.Высоково, д.Гришино, д.Горки (ранее входила в Майский сельский округ), д.Горки (ранее входила в Обашевский сельский округ), с.Годуново, д.Гавшино, д.Глядково, д.Гольцово, д.Григорово (ранее входила в Обашевский сельский округ), д.Дуденево, д.Данилково (ранее вхо-дила в Махринский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Искровский сельский округ), д.Дубки, д.Демьяново, с.Долгополье, д.Дворики, д.Дубна, д.Елькино, д.Егорьевское, д.Еловки, д.Жари, д.Желнино, с.Зиновьево, д.Зубарево, д.Звягины Горы, д.Зеленцыно, д.Исаевка, д.Измайлово, д.Ивановское (ранее входила в Годуновский сельский округ), д.Ивано-Соболево, с.Ирково, п.Искра, д.Косково, д.Крутец, д.Красная роща, д.Коведяево, д.Комшилово, д.Коровино, д.Куликовка, д.Каблуково, с.Кишкино, д.Конюхово, д.Конищево, п.Красное Пламя, д.Корелы, д.Круглышево, д.Клемячево, д.Козлаково, д.Кудрино, д.Кленовка, д.Ленинская Слобода, д.Лунёво, д.Легково, п.Луч, д.Лисавы, д.Лукьянцево, д.Лобково, п.Маёвка, д.Мякишево, д.Малое Маринкино, д.Малое Михалёво, п.Майский, д.Малые Вёски, п.Маяк, д.Межаково, д.Малиново, д.Малое Шимоново, с.Махра, д.Мелехино, с.Мячково, д.Мостищево, д.Наумово, д.Николаевка (ранее входила в Андреевский сельский округ), д.Николаевка (ранее входила в Краснопламенский сельский округ), д.Неглово, д.Недюревка, д.Новинки (ранее входила в Елькинский сельский округ), д.Новинки (ранее входила в Андреевский сельский округ), с.Новосёлка, д.Никольское, д.Новосёлка, д.Обашево, д.Осташкино, д.Отертиково, д.Паткино, д.Петраково, д.Полувзвоз, д.Прокино, д.Пикалёво, д.Поречье, д.Покров, д.Прокофьево, д.Пречистино, д.Пустынь, д.Путилово, д.Поварово, д.Подвязье, д.Подсосенье, д.Рождествено, д.Ратьково, д.Рябинино, д.Романка, д.Рупусово, с.Романовское, д.Рыкулино, д.Сабельское, д.Сивково, д.Самарино, д.Степаниха (ранее входила в Бакшеевский сельский округ), д.Степаниха (ранее входила в Майский сельский округ), п.Светлый, д.Соколово, д.Сорокино, д.Сусловка, д.Семенково, д.Спорново, д.Становищи, д.Старая, д.Сущёво, д.Старово, д.Степково, д.Тириново, д.Тириброво, д.Толмачёво, д.Тургенево, д.Тепелёво, п.Торфопредприятия, д.Федоровское, д.Чернецкое, д.Четверть, д.Числавль, д.Холопово, д.Хорошево, с.Шимохтино, д.Шихово, д.Шушково, д.Шиклово, д.Щекотово, д.Юрцово, д.Ям, д.Яншино.

Вторник-суббота  8.00-18.00 обед 13.00-14.00,

 

  1.  

Сигутина

Елена Валентиновна

601654, г. Александров, ул. Ленина, д. 7

Тел. 8 - 49244 - 2 - 11 - 23.

Алфавитно – территориальный принцип: Наследственные дела граждан, фамилии которых начинаются на буквы «Н, Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я», проживавших на день смерти в г.Александрове и следующих населенных пунктах Александровского района: с.Андреевское, д.Аксёновка, д.Арханка, д.Алабухино, д.Афонасово, д.Афанасьево, д.Агафонка, д.Акимка, д.Анисимка, д.Антонка, д.Банево, д.Бакино, д.Бельтеевка, д.Большое Маринкино, д.Бунаково, д.Башкино, д.Буньково, д.Большое Шимоново, с.Бакшеево, д.Базуново, д.Березино, д.Большое Михалёво, д.Большие Вёски, д.Владимирово, д.Вертягино, д.Вишняково, д.Вашкино, д.Вески, д.Володино, д.Вязьмино, д.Вяльковка, д.Ведево, д.Высоково, д.Гришино, д.Горки (ранее входила в Майский сельский округ), д.Горки (ранее входила в Обашевский сельский округ), с.Годуново, д.Гавшино, д.Глядково, д.Гольцово, д.Григорово (ранее входила в Обашевский сельский округ), д.Дуденево, д.Данилково (ранее вхо-дила в Махринский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Искровский сельский округ), д.Дубки, д.Демьяново, с.Долгополье, д.Дворики, д.Дубна, д.Елькино, д.Егорьевское, д.Еловки, д.Жари, д.Желнино, с.Зиновьево, д.Зубарево, д.Звягины Горы, д.Зеленцыно, д.Исаевка, д.Измайлово, д.Ивановское (ранее входила в Годуновский сельский округ), д.Ивано-Соболево, с.Ирково, п.Искра, д.Косково, д.Крутец, д.Красная роща, д.Коведяево, д.Комшилово, д.Коровино, д.Куликовка, д.Каблуково, с.Кишкино, д.Конюхово, д.Конищево, п.Красное Пламя, д.Корелы, д.Круглышево, д.Клемячево, д.Козлаково, д.Кудрино, д.Кленовка, д.Ленинская Слобода, д.Лунёво, д.Легково, п.Луч, д.Лисавы, д.Лукьянцево, д.Лобково, п.Маёвка, д.Мякишево, д.Малое Маринкино, д.Малое Михалёво, п.Майский, д.Малые Вёски, п.Маяк, д.Межаково, д.Малиново, д.Малое Шимоново, с.Махра, д.Мелехино, с.Мячково, д.Мостищево, д.Наумово, д.Николаевка (ранее входила в Андреевский сельский округ), д.Николаевка (ранее входила в Краснопламенский сельский округ), д.Неглово, д.Недюревка, д.Новинки (ранее входила в Елькинский сельский округ), д.Новинки (ранее входила в Андреевский сельский округ), с.Новосёлка, д.Никольское, д.Новосёлка, д.Обашево, д.Осташкино, д.Отертиково, д.Паткино, д.Петраково, д.Полувзвоз, д.Прокино, д.Пикалёво, д.Поречье, д.Покров, д.Прокофьево, д.Пречистино, д.Пустынь, д.Путилово, д.Поварово, д.Подвязье, д.Подсосенье, д.Рождествено, д.Ратьково, д.Рябинино, д.Романка, д.Рупусово, с.Романовское, д.Рыкулино, д.Сабельское, д.Сивково, д.Самарино, д.Степаниха (ранее входила в Бакшеевский сельский округ), д.Степаниха (ранее входила в Майский сельский округ), п.Светлый, д.Соколово, д.Сорокино, д.Сусловка, д.Семенково, д.Спорново, д.Становищи, д.Старая, д.Сущёво, д.Старово, д.Степково, д.Тириново, д.Тириброво, д.Толмачёво, д.Тургенево, д.Тепелёво, п.Торфопредприятия, д.Федоровское, д.Чернецкое, д.Четверть, д.Числавль, д.Холопово, д.Хорошево, с.Шимохтино, д.Шихово, д.Шушково, д.Шиклово, д.Щекотово, д.Юрцово, д.Ям, д.Яншино.

 

Вторник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 суббота 9.00-15.00

  1.  

Малашонок

Галина Сергеевна

601672, г. Струнино,. ул. Заречная, д.1 «а»

Тел. 8 - 49244 - 4 - 27 – 74

Территориальный принцип: наследственные дела граждан, проживавших на день смерти в г. Струнино, населенных пунктах Александровского района: д. Арсаки, п. Арсаки, д. Алексино, д. Брыковы Горы, с.Большое Каринское, д. Бухары, д. Волохово, д. Воскресенское, д. Гидеево, д.Григорово (ранее входила в Лизуновский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Лизуновский сельский округ), д.Долматово, д.Дарьино, д.Жабрево, д.Жуклино, д.Зезевитово, д.Иваньково, д.Ивановское (ранее входила в Лизуновский сельский ок-руг), д.Копцево, д.Курганиха, д.Каменка, д.Калинино, д.Кашино, д.Колпаково, д.Лизуново, п. им.Ленина, д.Марёнкино, д.Малое Каринское, д.Машково, д.Марино, д.Монастырёво, д.Нововоскресенское, д.Новожилово, д.Полиносово, д.Перематкино, д.Песочная, д.Плеханы, д.Пречистино, д.Площево, д.Романово, д.Следнево, д.Соколово, д.Снятиново, д.Старинки, д.Таратино, д.Федяйково, д.Шаблыкино.

 

Понедельник-пятница 9.00-17.00

без  перерыва на обед

Вязниковский нотариальный округ

 

  1.  

Стрельцова Наталья Анатольевна

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 52

Тел. 8-49233-2-43-71

Архив Вязниковской государственной нотариальной конторы

Вторник-пятница - 08.30-17.00,

перерыв с 13.00 до 14.00.

 

Суббота - 10.00 - 14.00

  1.  

Субботина

Наталья Юрьевна

601443, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6

Тел. 8 - 49233 - 2 - 51 - 36.

Алфавитный принцип: Н, Р - Я

Понедельник- пятница 9.00-18.00

обед 13.00-14.00

26.

Серебрякова Екатерина Михайловна

601441, г. Вязники, ул. Ленина, д. 7

Тел. 

8 - 49233 - 2 - 50 - 70, 8(929)028-70-33.

Алфавитный принцип: К,Л,М,О

Понедельник- пятница 09.00-18.00

Прием граждан – с 09.00 до 18.00 (в пятницу – с 9.00 до 17.00)

перерыв 13.00-14.00



 

Гороховецкий нотариальный округ.

 

  1.  

Добрынина

Лидия Федоровна

601480, г. Гороховец. Ул. Луначарского,

д. 20, кв. 4

Тел. 8 - 49238 - 2 - 23 - 72.

Алфавитный принцип: И, Й, З,

Н - Я

Понедельник-пятница 9.00-18.00, обед 13.00-14.00,

 суббота   9.00-14.00

  1.  

Кузнецова

Светлана Анатольевна

601480, г. Гороховец. Ул. Ленина, д. 71.

Тел. 8 -49238 - 2 - 10 - 05.

Алфавитный принцип: А - Ж, К, М

Вторник-пятница 9.00-17.00, суббота 9.00-14.00 без перерыва на обед

Гусь - Хрустальный нотариальный округ.

 

  1.  

Бегунова

Наталья Васильевна

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул., Калинина,

д. 28 А,оф.35

Тел. 8 - 49241 - 2 - 68 - 15.

 Фамилии умерших после 31.12.2011 на А, Ж, Р, Х, Ц

Понедельник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

Суббота 10.00-13.00

без перерыва на обед

  1.  

Грошева

Наталья Александровна

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул., Луначарского, д. 8

Тел. 8 - 49241 - 2 - 36 - 83.

Фамилии умерших после 01.01.2001 на А - Д; архив государственной конторы

понедельник-пятница 08:00-17:00 без перерыва на обед, суббота 09:00-14:00 без перерыва на обед, воскресенье-выходной день.

 

  1.  

Москалева

Евгения Александровна

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул. К.Маркса,

д.58 «а»

Тел. 8 - 49241 - 2 - 57 - 74.

Фамилии умерших после 01.01.2001  на Е - К

Понедельник-четверг 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 пятница 9.00-13.00

  1.  

Пучкова

Наталья Борисовна

 

601501, г. Гусь – Хрустальный, ул. Интернациональная, д.20

Тел. 8 – 49241 – 2- 17-24

Фамилии умерших после 01.01.2001  на Л - Р

Понедельник-пятница 9.00-18.00

обед 13.00-14.00

  1.  

Шуняева

Любовь Александровна

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул. Октябрьская,

д. 48, кв. 6.

Тел. 8 - 49241 - 2 – 48 – 56

Фамилии умерших после 01.01.2001  на  С - Я

Понедельник - пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

суббота с 9-00 до 14-00

Камешковский нотариальный округ.

 

  1.  

Зверева

Ирина Алексеевна

601300, г. Камешково, ул. Школьная, 5 , кв. 2

Тел. 8 - 49248 - 2 - 27 - 41.

Алфавитный принцип: А - М; архив государственной конторы.

Понедельник-пятница 9.00-17.00

без перерыва на обед

 

 

  1.  

 Суздалева Ася Юрьевна

601300, г. Камешково, д. 1, офис 1

Тел. 8-49248-2-10-26 

Архив нотариуса Мухиной З.А. 

 Режим работы: понедельник-четверг  9.00-17.00, без перерыва, пятница 9.00-14.00, суббота 9.00-12.00.

Режим приема граждан: понедельник-четверг 9.00-16.00, без перерыва, пятница 9.00-13.00, суббота 9.00-12.00

Киржачский нотариальный округ.

 

  1.  

Абрамов

Герман Юрьевич

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8.

Тел. 8 - 49237 - 2 - 24 – 86.

Территориальный принцип: Киржачский район, микрорайон Красный Октябрь; архив нотариуса, занимавшегося частной практикой в Киржачском нотариальном округе

Силевцевой Т.А.

Понедельник-пятница 9.00-17.00

Обед 14.00-15.00

суббота 9.00-14.00

  1.  

Смагина

Ирина Яковлевна

601010, г. Киржач, ул. Серегина, д. 11 .

Тел. 8 - 49237 - 2 - 14 - 22.

Территориальный принцип: г. Киржач, за исключением микрорайона Красный Октябрь; архив государственной конторы г. Киржача

Вторник-пятница 8.30-17.00 обед 13.00-14.00 суббота 9.00-13.00

 

Ковровский нотариальный округ.

 

  1.  

Зорина

Марина Вадимовна

601900, г. Ковров, ул. Абельмана, д., 27.

Тел. 8 - 49232 - 2 - 24 - 29

Алфавитный принцип: П, Ф, Ч

Вторник-четверг 9.00-17.00 обед 12.00-13.00 пятница, суббота 9.00-17.00 без обеда

  1.  

Кошечкина

Ирина Юрьевна

601900, г. Ковров, ул. Лепсе, д. 2.

Тел. 8 - 49232 – 3-43-68

Алфавитный принцип: А, З, Ш, Ж

понедельник, пятница, суббота 9.00-14.00, без перерыва,     вторник, среда, четверг 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

  1.  

Крючкова

Ирина Ивановна

601914, г. Ковров, ул. Комсомольская, 95

Тел. 8 - 49232 - 3 - 87 – 56

Алфавитный принцип: М, О, Ю, Я, Щ, Э

Понедельник - четверг- 9.00 - 17.00

Перерыв - 13.00 - 14.00

 

Пятница - суббота - 9.00 - 14.00

 

без перерыва

 

  1.  

Орлова

Елена Владимировна

601911, г. Ковров,  ул. Зои Космодемьянской, д.11

Тел. 8 - 49232 – 4-07-74

Алфавитный принцип: В, Г, Д, И, Й

 Понедельник - четверг - 9.00 - 17.00

Обед - 13.00 - 14.00

Пятница, суббота 9.00-13.00

  1.  

Полохова

Марина Геннадьевна

601900, г. Ковров, проспект Ленина, 7.

Тел. 8 -49232 - 2 - 36 – 70,

6-41-44

Алфавитный принцип: К

Понедельник-пятница 8.00-17.00

 обед 12.00-13.00

  1.  

Половинкина

Наталья Валерьевна

601900, г. Ковров, ул. Щорса, 7

Тел. 8 - 49232 - 2 - 27 - 36

Алфавитный принцип: Б, Н, Е, Ё

Понедельник -. 9.00 - 17.00

Вторник-четверг 9.00-17.00

Обед 12.30 - 13.30

пятница - 9.00 - 15.00

без перерыва на обед

суббота 9.00 - 12.00

  1.  

Скарбалюте

Ирина Иозасовна

601900, г. Ковров, проспект Ленина, д. 32.

Тел. 8 - 49232 - 3 - 29 – 25,

6-42-22

Алфавитный принцип: Л, Т, Р, У, Ц

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

обед 12.00-13.00

 

  1.  

Федотова

Любовь Александровна

601900, г. Ковров, проспект  Ленина, д. 44.

Тел. 8 - 49232 - 4 - 69 - 49

Алфавитный принцип: С, Х; архив государственной конторы.

Понедельник- пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

Кольчугинский нотариальный округ.

 

  1.  

Гатаулина

Галина Анатольевна

601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д.59.

Тел. 8 - 49245 - 2 - 20 – 45

Алфавитный принцип: А - З, Щ, Э, Ю, Я

Понедельник-пятница 8.00-17.00

Обед 12.00-13.00

  1.  

Путков

Андрей Сергеевич

601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, 65

Тел. 8 - 49245 - 2 – 37 - 32.

Алфавитный принцип: П - Т, Ф, Х, Ц , Ч, Ш

Вторник - суббота - 9.00 - 18.00

Обед - 13.00 - 14.00

  1.  

Тимофеева

Светлана Николаевна

601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, 60

Тел. 8 - 49245 - 2 - 06 - 62.

Алфавитный принцип: И - О, У; архив государственной конторы

Вторник - суббота - 9.00 - 18.00

Обед - 13.00 - 14.00

Меленковский нотариальный округ.

 

  1.  

 Атюскина

Екатерина Викторовна

 602102, г. Меленки, ул. Коминтерна, д. 106

 

Тел. 8-49247-2-20-05

 Архив нотариусов, занимавшихся частной практикой в Меленковском нотариальном округе,

Губернсковой И.В,

Тужицкой С.А.,

Абрамова Г.Ю.

Понедельник - четверг – с 08.30 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30)

Пятница – с 08.00 до 12.30 (архивный день)

 

  1.  

Колгушкин

Сергей Николаевич

602102, г. Меленки, ул. Коммунистическая, 47

Тел. 8 -49247 – 2-26-26

Территориальный принцип: Меленковский район; архив государственной конторы.

Понедельник-четверг 8.30-17.00 обед 13.00-14.00,

пятница 8.30-14.00

 

Муромский нотариальный округ.

 

  1.  

Бушуева

Марина Владимировна

602267, г. Муром, ул. Московская , 69.

Тел. 8 - 49234 - 3 - 31 - 26.

Алфавитный принцип: Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, Ц, Ч.

понедельник – пятница: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. суббота с 09.00 до 15.00, без перерыва на обед.

  1.  

Данилина (ранее – Воробьева)

Виктория Сергеевна

602267, г. Муром, ул. Льва Толстого, д. 15

Тел. 8 - 49234 – 2-31-92.

 Фамилии граждан, умерших после 31.12.2011, на буквы Т, Х, Н, В, Ц

Понедельник-пятница 09.00-17.00 без  перерывов

Суббота  10.00-13.00

  1.  

Савина

Людмила Александровна

602267, г. Муром, ул. Московская, д. 54

Тел. 8 - 49234 – 2-14-80.

Алфавитный принцип: А, Б, В, Ш, Щ

Понедельник - среда 8.30-17.30 обед 13.00-14.00

Четверг 8.30-18.30 обед 13.00-14.00

пятница 8.30-15.30 без перерыва

  1.  

Селезнева

Оксана Александровна

602267, г. Муром, ул. Коммунистическая, 38, кв. 9.

8 – 49234  -7 – 61 – 41

Алфавитный принцип: Р, С, Т, У, Ф, Х;архив государственной конторы

понедельник- пятница с 9-00 до 17-30, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота, воскресенье - выходной (прием по предварительной записи)

  1.  

Смыслова

Ирина Юрьевна

602267, г. Муром, ул. Советская , 35.

Тел. 8 - 49234 - 2 - 20 - 69.

Алфавитный принцип: М, Н, О, П, Э, Ю, Я;

Понедельник - пятница 9.00 - 18.00

 Обед 13.00 - 14.00

  1.  

Якимова Татьяна Михайловна

602267, г. Муром, ул. Ленина, д.72.

Тел. 8 - 49234 - 3 - 18 - 46.

Алфавитный принцип: К, Л;

Понедельник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

Петушинский нотариальный округ.

 

  1.  

Газюков

Дмитрий Равилович

601144, г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 10 .

Тел. 8 - 49243 - 2 - 22 – 20

 Архив нотариуса Газюкова Р.М.

 Режим работы:

понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота с 8.30 до 15.00, пятница, воскресенье - выходные дни. 

  1.  

Задорожная

Людмила Петровна

601144, г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10 .

Тел. 8 - 49243 - 2 - 47 - 93.

Алфавитно – территориальный принцип: М – Я, г. Костерево, г. Петушки, п. Вольгинский, населенные пункты Петушинского района, вошедшие в состав Пекшинского сельского поселения, Петушинского сельского поселения, а также в деревнях: Абросово, Вялово, Головино, Еськино, Ефимцево, Иваново, Ирошниково, Кикино, Крюки, Мячиково, Новое Стенино, Перново, Русаново, Степаново, Телешово, Филимоново, поселке Машиностроитель, вошедших в состав Нагорного сельского поселения Петушинского района; архив государственной нотариальной конторы

Вторник-пятница 8.00-17.00

обед 13.00-14.00,

  суббота 8.00-15.00

без перерыва на обед

  1.  

Тужицкая

Светлана Анатольевна

601120, г. Покров, Школьный пр., д. 5 «а»

Тел.: 8-49243-6-20-02

Территориальный принцип: г. Покров, п. Городищи, деревни: Глубоково, Домашнево, Дубровка, Молодино, Репихово, Старое, Перепечино, Аниськино, Гора, Емельянцево, Заднее поле, Киржач, Марочково, Маслянные Горочки, Новое Перепечино, Барсково, Большиие Горки, Вороново, Воскресенье, Гостец, Желудьево, Заболотье, Лакиброво, Малые Горки, Овчинино, Панфилово, Старое Сельцо, Цепнино, Ветчи, Гнезддтно, Килекшино, Красный Луч, Островищи, Плотавцево, Родионово, Санино, Шиботово, селе Марково, поселках Луговой, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Нагорный, Сосновый Бор, Саннинского ДОКа, Нагорного сельского поселения Петушинского района

понедельник с 10.00 до 15.00, без перерыва;вторник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 – 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00. суббота с 10.00 до 13.00, без перерыва.

 

Нотариальный округ города Радужный

 

60

Романова

Наталья Вячеславовна

600910, г. Радужный. 1 квартал, д.58

Тел. 8 – 49254 – 3- 32 -14.

Территориальный принцип: г. Радужный; архив государственной конторы

Вторник - пятница – 9.00 – 15. 30, суббота - 9.00 - 14.00

без перерыва на обед

Селивановский нотариальный округ.

 

   61

Дюжина

Вера Николаевна

602332, Селивановский район,

пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 8 в.

Тел. 8 - 49236 - 2 - 18 - 19.

Территориальный принцип: Селивановский район; архив государственной нотариальной конторы

Понедельник 9.00-18.00 вторник-пятница 9.00-17.00 обед 12.00-13.00 суббота 8.00-13.00

Собинский нотариальный округ.

 

62

Абрамова

Елена Евгеньевна

601210, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв.14

Тел. 8 - 49242 - 4 - 17 - 33.

Территориальный принцип: Собинский район (исключая г. Собинка, и г. Лакинск); архив государственной конторы

Понедельник - пятница - 8.00 - 16.00

без перерыва на обед

63

Ануфриева

Ирина Валентиновна

601204, г. Собинка, Рабочий проспект, д.7

Тел. 8 - 49242 - 2 - 22 - 06.

Территориальный принцип:

г.  Лакинск

Вторник, среда, четверг - с.8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Пятница - с 8.00 до 15.00 (без перерыва)  Суббота - с 10.00 до 13.00 (без перерыва) Выходные дни - воскресенье, понедельник 

64

Ксенофонтова

Марина Евгеньевна

601210, г. Собинка, Рабочий проспект, д.5/12

Тел. 8 - 49242 - 2 - 22 - 87.

Территориальный принцип:

 г. Собинка

Понедельник-пятница 8.00-16.00

 обед 12.00-13.00

 

65

Крутоярова

Наталья Владимировна

601210, г. Лакинск, Лермонтова, д.43 в

Тел. 8 - 49242 - 4 - 12 - 99.

Фамилии граждан, умерших после 31.12.2011, проживавших в г. Лакинске, на буквы: У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я и поселке Ставрово

Понедельник-пятница 9.00-17.00, суббота с 10.00 до 14.00

Судогодский нотариальный округ.

 

66

Горшунова

Людмила Вячеславовна

601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1А.

Тел. 8 - 49235 - 2 - 21 - 76.

Алфавитный принцип: населенные пункты Судогодского района в отношении граждан, фамилии которых начинаются с букв: В, Д, Ж, З, И, Й, Л, Н, О, Р, С, Т, У, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я., архив нотариуса, занимавшегося частной практикой в Судогодском нотариальном округе

Савинской Л.О.

Вторник, среда, четверг, пятница – с 08.00 до 17.30, прием граждан – с 08.30 до 17.00, Перерыв на обед – с 12.00 до 12.30; Суббота – с 09.00 до 12.00 (архивный день),прием граждан осуществляться не будет;Выходные дни – воскресенье, понедельник

 

67

Немирофф

Галина Леонидовна

601352, г. Судогда, ул. Ленина, д.39/5

Тел. 8 - 49235 - 2 - 17 - 34.

Территориальный принцип: г. Судогда;  архивы государственной конторы, нотариуса, занимавшегося частной практикой в Судогодском нотариальном округе

Романенко И.П.

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

68

Швецова

Оксана Олеговна

601352, г. Судогда, ул. Ленина, д. 63.

Тел. 8 - 49235 - 2 - 34 - 58.

Алфавитный принцип: населенные пункты Судогодского района в отношении граждан, фамилии которых начинаются с букв: А, Б, Г, Е, Ё, К, М, П, Ф, Х; архив нотариуса, занимавшегося частной практикой в Судогодском нотариальном округе Прудченко А.В.

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00,обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

суббота с 9.00 до 14.00 без перерыва

Суздальский нотариальный округ

 

69

Дубынина

Наталья Владимировна

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 74

Тел. 8 - 49231 - 2 - 17 – 10.

Территориальный принцип: Суздальский район; архив государственной конторы

Алфавитный принцип с 01.01.2012

после граждан, умерших после 31.12.2011, проживавших на день смерти в Суздальском районе, фамилии которых начинаются на буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й.

Понедельник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

70

Сальникова

Елена Валерьевна

601293, г. Суздаль, ул. Васильевская, 27.

Тел. 8 - 49231 - 2 - 01 – 61.

Алфавитный принцип с 01.01.2012
после граждан, умерших после 31.12.2011, проживавших на день смерти в Суздальском районе, фамилии которых начинаются на буквы К, Л, М, Н, О.

Прием граждан:

Понедельник-пятница 9.30-17.00 обед 13.00-13.30

71

Шмелева

Марина Федоровна

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д.85,кв.1

Тел. 8 - 49231 - 2 - 14 - 63.

До 01.01.2012 – территориальный принцип: г. Суздаль.

 

Алфавитный принцип с 01.01.2012
после граждан, умерших после 31.12.2011, проживавших на день смерти в Суздальском районе, фамилии которых начинаются на буквы П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

Понедельник-пятница 9.00-18.00

Прием граждан  9.00-16.00

Перерыв 12.00-13.00

Юрьев - Польский нотариальный округ.

 

72

Дорошина

Татьяна Викторовна

601800, г. Юрьев - Польский,  ул. Шибанкова,

д. 51

тел. 8-980-756-79-11

Территориальный принцип: г. Юрьев-Польский; архивы нотариусов, занимавшихся частной практикой в Юрьев-Польском нотариальном округе Петренко Л.П., Орловой Е.В.

с 01.08.2006

Понедельник - пятница

- 9.00 - 17.00 Суббота

10.00-13.00

Обед - 13.00 - 14.00

73

Костерина

Наталья Владимировна

 

601800, г. Юрьев - Польский,

 ул. Шибанкова, д. 51

Тел. 89209160811

тел.8- 49246-2-10-81

Территориальный принцип: Юрьев-Польский район; архив государственной конторы, архив нотариуса, занимавшегося частной практикой в Юрьев-Польском нотариальном округе Буданова В.А.

Понедельник - пятница

- 10.00 - 18.00

Без перерыва на обед

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).